SHURman6y ago
Спасибо, выглядит симпатишно... 😀
Curious what AI thinks about this app? Ask for a short summary highlighting what it does and any noteworthy details.
Лучшая читалка книг по моему мнению и к тому же бесплатная, можете скинуть на кофе 60руб разрабам если хотите
Спасибо, выглядит симпатишно... 😀